Birnkrug,
Stampfen, Ende 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter springender Hirsch und Hundm, flankiert von Bäumen, Höhe 16,5 cm, unter Henkelansatz monogrammiert TS
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |